logotype
logotype
Шаблоны Joomla 2.5 здесь: http://joomla25.ru/shablony/

 Внимание! С 1 января 2015 года вступил в силу Федеральный закон от 28 декабря 2013 г. № 442-ФЗ «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации».

МУ Комплексный центр социального обслуживания населения «Радуга» извещает жителей Ростовского муниципального района о вступлении в силу с 1 января 2015 года Федерального закона от 28 декабря 2013 г. № 442-ФЗ «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации».

Новый Федеральный закон направлен на развитие системы социального обслуживания населения в Российской Федерации, повышение его уровня, качества и эффективности. Он устанавливает правовые, организационные и экономические основы социального обслуживания граждан в стране, полномочия федеральных органов государственной власти и органов государственной власти субъектов Российской Федерации в сфере социального обслуживания, права и обязанности получателей и поставщиков социальных услуг. Действие закона распространяется на граждан России, иностранцев и лиц без гражданства, постоянно проживающих на территории Российской Федерации, беженцев.

Ознакомиться с полной версией Федерального закона можно здесь

2024  центрсоц.рф